Ruboqe ruboqe

23/04/2016

Сколько стоит строительство бани 8 на 8?

Так как я люблю отдыхать хорошо с друзьями и семьей то у меня есть необходимость в том чтобы построить баню размером 8 на 8. Мне очень хотелось бы узнать сколько будет стоить строительство такой бани.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани 8 на 8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

fitena

23/04/2016

плюс 0

Приветствую мой дорогой товарищ. Меня зовут Вадим и як строитель по специальности смогу оказать вам помощь. Значит за строительство бани нужно будет заплатить 29 тысяч долларов. хотя все еще зависит от того сколько рабочих будут строить баню. Если это будет 5 человек то нужно будет заплатить на 5 тысяч долларов больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…речки. Ну ничего. Построите баню и будете в ней расслабляться…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… товарищ. Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… на строительстве загородных домов бани тоже строят. Стоит строительство , например,…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…строительства бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

… Значит цена на строительство бани в первую …же кирпич. Потому что строительство…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 3?

…итак всем понятно. Баню можно построить из … зависит её цена. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани?

… сколько стоит строительство бани нету. Поскольку стоимость постройки бани будет…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… строить свою баню, раз вы так любите париться. Не… пригласит. Стоимость строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.