Mumake mumake

17/04/2016

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

Уже хочу этим летом открыть свой бизнес. Хочу открыть его таким образом чтобы можно было иметь свой бизнес. Баню планирую строить размером 6 на 4. Подскажите пожалуйста сколько стоит строительство такой бани под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство под ключ производители из России

lilewa

17/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера. Я как бывший строитель по специальности с удовольствием помогу вам. Значит цена на строительство бани в первую очередь зависит от того какие материалы вы будете использовать это будет брус или же кирпич. Потому что строительство бани из кирпича будет стоить где то 120 тысяч долларов а из бруса 150 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколко стоит строительство бани под ключ 3 на 3?

…, на здоровье, маленькую баньку. Строительство бани под ключ 3 на 3 стоит 4500 долларов.

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ Бронницы?

…, то минимальная стоимость чтобы купить бани из бруса под ключ Бронницы находится…

1

С чего начать строительство бани?

…Строительство бани надо начинать с поиска … и их финансовых возможностей,…

2

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…. Стоимость бани из сруба под ключ зависит от размеров бани и материала, из которого…

2

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

…этом вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят в …баня по размерах, чем…

1

Баня под ключ с бассейном

…. Баня под ключ с бассейном строится …, что баня под ключ с бассейном из бруса…

4

Сколько стоит строительство бани под ключ?

… бани тоже строят. Стоит строительство , например, каркасной бани из профилированного…

1

Строительство бани фото

… вот некоторые фото строительства бань: http://images.yandex…достаточно. Здесь очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.