Konofa konofa

23/04/2016

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

Вот у меня еще с детства была мечта чтобы построить баню из бруса. Вчера отец дал достаточно большую сумму денег. Сегодня я хочу узнать сколько же стоит строительство бани из бруса 4 на 4. И с какого бруса лучше всего строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gifodo

23/04/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч долларов. Существует несколько видов бруса. Это может быть как с оцилиндрованного так из и профилированного бруса. С оцилиндрованного бруса будет дороже потому что его процесс изготовления более проблематичен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню из бруса?

… дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство. Баня из бруса будет…

1

Сколько стоит недорогая баня из бруса?

…быстро погасите кредит. Строительством бань из бруса занимаются …самой маленькой…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…. Лучше профилированный. Строительство бани 3х6 под ключ из бруса стоит 7650 долларов,…

1

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

… бруса или бревна. Лучше конечно из бревна. Строительство бани 5х7 под ключ из бруса…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… большей площади ваша баня, тем меньше её цена за… бань конкретной площади.…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

… друг пригласит. Стоимость строительства бани из профилированного бруса приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.