Genova genova

15/04/2016

Какая стоимость бани под ключ?

У меня есть загородный дом в очень живописном месте. Рядом чистое озеро. Ребятишки всё лето в нём купаются. Я тоже люблю окунутся, особенно в жаркий день после работы. Хочу ещё построить себе баню. Какая стоимость бани под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость бани под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

cuqofe

15/04/2016

плюс 0

Вы не написали, из какого строительного материала выстроен ваш дом. Баня должна быть под стать дому. По крайней мере с точки зрения дизайна вашего участка. Стоимость бани под ключ зависит от строительных материалов из которых она построена. Стоимость каркасной бани под ключ-26000 рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость бани под ключ?

…Стоимость обычной бани под ключ составляет приблизительно …хотите с дополнительными…

2

Сколько стоят бани под ключ 4х6?

… это не баня вовсе. Бани под ключ собираются прямо на объекте стройки за короткое…

1

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

Стоимость строительства рубленной бани под ключ будет зависит… рублей, а вот стоимость…

1

Баня под ключ с бассейном

…баня сделана из бруса, то стоимость такой бани…что баня под ключ с бассейном…

4

Сколько стоит построить баню под ключ в Саратове?

…на строительство бани под ключ будет зависит в большей мере от стоимости ……

2

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь?

Стоимость строительства бани под ключ в городе… вот если обычную, то стоимость…

1

Какая стоимость строительства бани под ключ в Санкт Петербурге?

… от стоимости других строительных материалов. Примерно стоимость строительства…

1

Как строить баню под ключ в Ярославле?

Добрый день. Строительство бани под ключ в Ярославле нечем не отличается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.