Namiru namiru

21/07/2016

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

Хочу себе построить рубленную баню. Вот решил нанять для этого строительную компанию. Меня интересует стоимость строительства. Вы не подскажите, сколько стоит построить рубленную баню под ключ? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня под ключ производители из России

xisica

21/07/2016

плюс 0

Стоимость строительства рубленной бани под ключ будет зависит от того, каких размеров вы хотите пост роить себе рубленную баню. Вот рассмотрим несколько вариантов: во например баня размерами 4х6 метров будет стоить около 127 тысяч рублей, а вот стоимость строительства бани размерами 6х7 метров составляет 167 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить баню под ключ?

…тысяч рублей и это при том что ее площадь будет 25 квадратных метров. Если же баня…

1

Кто может построить каркасную баню под ключ?

… каркасную баню под ключ дёшево и быстро может построить …строительства каркасных…

1

Где взять бани под ключ дешево?

…недорогих изготовителей бани под ключ в первую очередь… производители изготавливают…

1

Сколько стоит строительство готовой бани под ключ из бруса?

… живёте, не сказали. Бани из бруса под ключ строят многие… строительства готовой…

1

Во сколько мне обойдется рубленная баня?

…рубленой бани зависит от её размеров, и от… рубленой бани. Средняя стоимость…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1

Сколько стоят перевозные бани под ключ?

Перевозные бани под ключ имеют свои плюсы: … бань зависит от размера, материала,…

1

Сколько стоит готовые перевозные бани под ключ?

… занимаюсь продажей перевозных бань под ключ, и думаю что смогу … на готовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.