Josuyo josuyo

06/04/2015

Сколько стоит построить баню под ключ в Саратове?

Вот год назад переехал на постоянное место жительства в Саратов. Купил себе небольшой дом и сейчас хочу к нему достроить баню под ключ, вот только не знаю во сколько мне это обойдется по финансам. Вы не подскажите сколько нужно для этого денег?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить баню под ключ в Саратове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sogeju

06/04/2015

плюс 0

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что цена на строительство бани под ключ будет зависит в большей мере от стоимости строительных материалов, которые вы будете использоваться непосредственно для строительства самой бани. Примерно могу сказать, что для того, чтобы построить неплохую баню вам необходимо будет около 5-10 тысяч долларов.

Как построить баню из кирпича?

… что бы построить баню из кирпича, вам нужно сделать все … который…

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода…

Гость

18/08/2016

плюс 0

сколько будет стоить строительство бани 5х3 из кирпича под ключ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоить ли строить баню под ключ в Саратове?

… деревянный бань и домов. Поэтому строить баню под ключ в Саратове вам…сколько…

2

Сколько стоит построить баню из бруса?

…цена за квадратный метр. Приведу цены готовых бань конкретной площади. Построить…

1

С чего построить баню под ключ в Саратове?

Здравствуйте. Баню под ключ в Саратове вы можете построить с таких строительных материалов…

1

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

ЧТо представляю собой бани под ключ в Саратове?

… бани под ключ в Саратове вам необходимо получить на нее проект. А, …не так уж…

1

Где построить баню?

… возле дома. Так как если вы построите баню на конце участка … к дому. Ещё не…

2

Кто может построить баню под ключ в Саратове?

Баню под ключ в Саратове может построить строительная компания "Нордмодуль". …

2

Сколько стоит баня "под ключ" в Саратове?

…на деревянные бани "под ключ" в Саратове зависят прежде всего …то сможете приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.