Yetota yetota

01/02/2016

Как правильно обустроить баню?

Начинаю заниматься строительством бани. С внешним видом бани уже определился, но как ее обустроить внутри еще не знаю. Посоветуйте, как правильно обустроить баню внутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обустроить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nubeto

01/02/2016

плюс 1

Самое главное в бани- это чтобы была топка, желательно с отверстием, где будут лежать огнеупорные камни (для поддачи пара) и емкость, в которой будет нагреваться вода. В бане сделайте две комнаты:одна парилка, вторая тамбур. В парилке сделайте одну полку для того, чтобы сидеть, а вторую - чтобы лежать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно топить баню?

Доброе время суток. У меня скоро День Рождения и друзья придут ко мне. К сожалению,…

1

Как правильно срубить баню?

…правильного сруба Вам понадобится инструмент: …

1

Как правильно строить бани?

Дорогие специалисты,хотелось бы более подробно узнать, как правильно строить бани.…

1

Как правильно строить бани и дачные дома?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как правильно строить бани и дачные…

1

Как правильно обшить баню вагонкой?

…этого нужно внутри в бане сделать зазоры снизу…

1

Как правильно отделать баню?

…из которой вы решили обделать баню. Обычно используют …материалы приступим…

1

Как правильно обустроить кухню?

Меняю место жительства, собираюсь покупать квартиру и делать там ремонт. Хотелось…

2

Как правильно обустроить детскую?

Мы в счастливом ожидании – скоро у нас появится ребенок! Готовимся к его рождению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.