Tirasi tirasi

04/10/2016

Как правильно топить баню?

Доброе время суток. У меня скоро День Рождения и друзья придут ко мне. К сожалению, родители уехали а я не знаю, как топить баню. Стол уже приготовила. Подскажите, как правильно топить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно топить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lebeki

04/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Самым сложным является растопка. Изначально, откройте задвижку в трубе, иначе угарный газ не будет выходить. На низ положите скомканную бумагу, потом щепки и наконец то полена. Подожгите бумагу и закройте топку. Потом, когда огонь разгорится, подкладывайте дрова на протяжении каждых 15-kubov-eto-skolko">15 минут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно строить баню

…. Особых секретов, как правильно строить баню особо нету, стоит… уже через несколько…

2

Как правильно утеплить баню?

… тщательно и к каждой части бани. На стадии строительства верх…

2

Как правильно топить печь?

…. Лучше всего топить дровяную печь … газом не следует топить печь поздним …угарного…

3

Как правильно строить бани?

Дорогие специалисты,хотелось бы более подробно узнать, как правильно строить бани.…

1

Как правильно обшить баню внутри?

…. У меня тоже есть баня. И обшивал ее внутри я сам. Думаю…

2

Как правильно обустроить баню?

Самое главное в бани- это чтобы была топка, … будет нагреваться вода. В бане сделайте…

1

Как правильно срубить баню?

…правильного сруба Вам понадобится инструмент: …

1

Как правильно топить котел дровами?

…того чтобы правильно растопить котел дровами …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.