Tivini tivini

03/03/2016

По какой технологии строить себе баню.

У меня есть большая мечта построить у себя во дворе баню, но вот правда не знаю по какой технологии, потому что их очень много. Может кто-нибудь мне подскажет какой воспользоваться что бы она была классной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По какой технологии строить себе баню.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасные дома по канадской технологии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miyigu

03/03/2016

плюс 0

У вас конечно же хорошая мечта и воплотить ее в реальность не сложно, самое главное что бы были деньги у вас. Можно строить разными технологиями что бы построить баню, вот к примеру по канадской технологии очень красивые получаются бани. Можно попробовать по русской, строго и со вкусом, баня просто класс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить деревянные бани своими руками?

… умельцы строят деревянные бани своими руками. Позже…сайт "взносов.нет" раздел…

1

Сколько будет стоить строительство бани из профилированного бруса под ключ?

… вопрос, и так как сам недавно строил себе баню из профилированного бруса, то…квадратного…

1

Какие расценки на строительство бани?

… строил себе баню и поэтому могу Вам помочь. Расценки на строительство бани……

1

Какая технология каркасной бани?

… всех бань в стране. Потому что такая баня строится гораздо… на фундаменте.…

1

Какие фирмы и по карой технологии строят деревянные дома?

… технология строительства. По этой технологии строят… Все эти технологии использует…

1

По какой технологии нужно строить баню из сруба?

…. Когда строил себе баню, а я делал на даче, то не сильно заморачивался и строит…

1

Как правильно строить баню?

…, из чего строится русская баня. Стены такой бани возводятся из круглого…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

…баню вы хотите построить. Можно построить каркасную баню из бруса, можно построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.