Гость Гость

13/07/2016

Как правильно строить баню?

Год назад я решил себе построить дом за городом. Естественно я взял кредит на строительство жилья. Дом я уже построил, и у меня осталось немножко денег. И я решил себе построить рядом возле дома баню. Но многого не знаю и задам такой вопрос, как правильно строить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно строить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hayonu

13/07/2016

плюс 0

Я расскажу, из чего строится русская баня. Стены такой бани возводятся из круглого леса хвойных пород дерева ель или сосна. Диаметр бревен должен быть 20-25 сантиметров. Меньший диаметр будет терять тепло, а толстые бревна не удобны в монтаже. Заготавливать эти бревна нужно зимой, когда в стволе наименьшее количество влаги. На полу ложем плитку. Печь можно использовать и электрическую и каменную. Ну и не забывайте про фундамент из бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно топить баню?

Доброе время суток. У меня скоро День Рождения и друзья придут ко мне. К сожалению,…

1

Как правильно срубить баню?

…правильного сруба Вам понадобится инструмент: …

1

Как правильно строить из бруса?

Здравствуйте, эксперты. Планирую строительство небольшого дома. за основной материал…

1

Как правильно утеплить баню?

… тщательно и к каждой части бани. На стадии строительства верх…

2

Как правильно отделать баню?

…из которой вы решили обделать баню. Обычно используют …материалы приступим…

1

Как правильно строить фундамент?

… Для того, что бы правильно строить фундамент, вам необходимо… цемент и арматуру.…

1

Как правильно строятся дачные туалетные домики?

… Как правило пудр клозет строится с непротекающим сосудом, который…очищается.…

1

Как правильно строить камин?

… вы желаете у себя в доме строить кирпич, а спереди не забудьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.