Subeye subeye

05/02/2016

Можно ли приобрести сруб под баню в рассрочку?

Очень давно хочу построить баню, но не получается, так как то цены на срубы поднимают, то появляются другие планы. И меня заинтересовал такой вопрос, а возможно ли взять сруб в рассрочку и если да, то как это можно совершить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли приобрести сруб под баню в рассрочку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровля в рассрочку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rihaxu

05/02/2016

плюс 0

Несомненно, сейчас многие срубы не только за наличный расчет, но и в рассрочку. Переплата, в основном, незначительная, но она имеется. Для того, чтобы заключить договор покупки сруба в рассрочку, вам нужно иметь паспорт и второй документ, подтверждающий вашу личность, и, вероятней всего, первоначальный взнос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сруб бани?

…для вашей бани, и запах и комфорт. Деревянные срубы бани остаются …силой, придающей…

1

Где купить сруб бани в Ярославле?

Купить сруб бани в Ярославле не составляет большой …этого сруба, а также с его количеством.…

1

Что нужно учитывать, покупая готовые срубы для бань?

… готовых срубов для бань нужно помнить следующее: 1.На …под прямыми углами.…

1

Где можно купить готовый сруб бани?

Купить готовый сруб бани не составляет большой проблемы. …, правильной ли формы…

1

Кто продает сруб для бани?

… бы и нет, но если вы решили покупать сруб для бани, то ответственно к этому…

1

За сколько можно продать сруб для бани?

…в среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших…конечно же от производителя.…

1

Сколько стоит баня в рассрочку?

… баню в рассрочку и поэтому могу Вам подсказать. Есть разные бани и цены на них…

1

Где продают деревянные бани в рассрочку в Московской области?

… купить деревянную баню в рассрочку. Отличный вариант - баня из строганого бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.