Butuva butuva

01/08/2015

Какие цены на сруб из Белоруссии?

Здравствуйте. Буду начинать потихоньку строительство дачного домика с баней со сруба. Вот решил поинтересоваться, какие цены на сруб в Белоруссии. Вы не могли бы мне подсказать цены на срубы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на сруб из Белоруссии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudabo

01/08/2015

плюс 0

По данному вопросу могу сказать, что цены на срубы будут несколько зависит от вида сруба, например сухой он или же естественный. Вот если покупать сухой сруб для строительства дома, то его стоимость за один кубический метр будет составлять около 2 тысяч гривен, а если естественный - то 1800-1850 гривен.

Где достать сруб бани в воронеже?

сруб бани в воронеже можно приобрести … реклама. Итак, лучшие срубы…

Какие цены на срубы домов?

Цены на срубы домов разные. Всё зависит от … дом. Сруб дома из бревна…

_Vasiliy_

25/11/2016

плюс 0

В Белоруссии сруб есть какой угодно, минимальная цена за куб от 7000 рублей. Желаю вам нормально выбрать сруб, что бы вам подошел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на сруб бани 6х6 ?

…, с этим делом справится. Сруб бани можно построить… обойдётся немного дороже.…

1

Где можно купить сруб бани 6х4?

…сруб бани 6х4 не представляет особой проблемы для…это говорит о некачественном…

1

Какие на дома из сруба под ключ цены?

…сруба под ключ имеют весьма "вкусные" по сегодняшним меркам цены. Все объясняется…

1

Где можно купить готовый сруб бани?

… готовый сруб бани не составляет большой проблемы. Но …антисептиком, правильной…

1

Сколько стоят срубы домов 8 8?

… на срубы домов 8 8 бывают разные. В … от размеров сруба дома и от его качества.…

2

Где купить сруб бани?

… вы решили капить сруб бани, вы сделали правильный …для вашей бани, и запах…

1

Срубы бань пермь. Цены. Нижний ценовой диапазон.

…коробку сруба 3х3 без комплектации. От 42 тыс. руб. стоят срубы 3х3 в базовой комплектации.…

2

Где можно купить сруб бани в белоруссии?

…Белоруссии достаточно много фирм, занимающихся производством бань. Когда я покупал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.