Yakima yakima

30/01/2016

Какие бывают бани 5х5?

Доброго вам утра. Я собираюсь построить для себя баню, но меня конкретно интересует размер бани 5х5 метров. Хочу построить из бруса. У вас мне хотелось бы узнать, какие бывают по вместительству такие бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают бани 5х5?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ropoki

30/01/2016

плюс 0

Бани 5х5 - это отличное приспособление для того, что называется отдых. Вы можете построить баню такого размера из клееного бруса, а также профилированного бруса. Мне хотелось бы предложить вам заказать строительство бани, в которой есть мансарда. Там можно соорудить комнату для отдыха с вентиляцией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наполнена баня 5х4?

…вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, которые подсказывают, какая могла бы…

1

Какие бывают веники для бань?

Самый классический веник для бани - это берёзовый. Очень эффективная…

1

Как построить баню

… для бани? Т. е. материал уже закуплен, надо нанимать раб. силу. Какой принцип…

11

Нужны проекты бани 5х5.

…чтобы найти проект бани 5х5 можно посмотреть …посвященные саунам и баням. Наверняка…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Какие бывают виды саун?

Бани бывают русские, конечно, турецкие, японские. сауна. В ней влажность более повышена,…

1

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.