Gorskiy gorskiy

03/03/2015

Как построить баню

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aspid

04/03/2015

плюс 0

Сейчас столько литературы, что проблем нет - на любой вкус и из любого материала. Книги в больших книжных магазинах

Как строятся бани под ключ в нижнем новгороде?

Бани под ключ в нижнем новгороде - …. Такие бани обладают массой…

Как построить баню из кирпича?

… что бы построить баню из кирпича, вам нужно сделать все … который…

kostik

04/03/2015

плюс 0

Смотря на какой почве, 2-х этажную или простую, маленькую или большую

jjuukkii

04/03/2015

плюс 0

Мой дядя построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что как построить баню, я не могу сказать, а как не надо строить- могу: только не из кирпичей! В детстве я видел, как строят баню из бревен. Они делали каждый день по одному бревну. Потом полученный сруб перетаскивали по одному бревну к месту постройки бани. Очень долгая работа, как мне показалось.

seregabx

04/03/2015

плюс 0

План у вас есть новерно 2 этажный сечас это модно

aikoko

04/03/2015

плюс 0

Баня-бане рознь. Проще всего нанять специалистов и через 10 дней Вы счастливый обладатель бани.

work

04/03/2015

плюс 0

Самое главное печь и не бревна а пол вернее что под полом обязательно сделай защиту от грунтовых вод, тогда баня будет хороша!

yojek

04/03/2015

плюс 0

Обращайтесь, построим Вам от русской бани до финской сауны, варианты размещения прямо в доме
индивидуальные проекты, опыт более 5 лет

Maria

04/03/2015

плюс 0

Подскажите, пож., а сколько может стоить работа по заливке фундамента для бани? Т. е. материал уже закуплен, надо нанимать раб. силу. Какой принцип расчета? Цена за кубометр заливки? Слышала еще такую тему - стоимость строит. работ равна стоимости потраченного материала.. Что верно? Спасибо!

Mario

28/10/2016

плюс 0

Загляните на сайт дом советов, там есть вся исчерпывающая информация.

sam88

04/12/2016

плюс 0

Оооо, так просто не расскажешь, это целая наука... может конкретнее что-то хотите узнать... спрашивайте...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

Как построить баню 3 х 3 метра?

…, что бы построить баню 3х3 вам необходимо сначала сделать… или шифером накрыть.…

2

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1

Как построить баню в Рыбинске?

…бань и домиков однотипных. Отдыхать там просто превосходно, и построить баню…застройку.…

1

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, оказывается, …, из которого будет сооружена эта…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.