Qedulu qedulu

27/04/2016

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

Хочу построить большую баню на своём загородном участке. Давно мечтаю о такой бане. Из какого материала стоить баню- не знаю. Дом у меня стоит на загородном участке из дерева. Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kunifi

27/04/2016

плюс 0

Дом у вас стоит на загородном участке деревянный. Значит и баню нужно строить из дерева. Строительный материал из дерева тоже разный бывает. Можно построить баню из бруса, а можно из бревна. Из такого материала строятся русские бани. Я надеюсь, что вы не турецкую баню хотите и не финскую. Планировка и строительство бани 6 х8 из бруса стоит 14000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

… или же кирпич. Потому что строительство бани из кирпича будет стоить где то 120…

1

Можно ли построить дома бани 6х8 с мансардой?

Дома бани 6х8 с мансардой - это полезное сочетание … такие дома, по совместительству,…

1

Что такое дом баня 6х8 с мансардой под ключ?

…удобное и практичное строение. Баня и дом в одном флаконе - это то, что …На мансардном…

1

Какая из себя баня 6х8 с мансардой?

Баня 6х8 с мансардой представляет собой … этаже размещается все необходимое для…

1

Из чего построить баню 6х8?

…баню можно построить из оцилиндрованного или тесаного бруса. Также баню… и…

1

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…речки. Ну ничего. Построите баню и будете в ней расслабляться…. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.