Wumufo wumufo

27/04/2016

Как фотографировать в бане?

Доброго, Вам, времени суток. Я хочу с друзьями отпраздновать день нашей независимости в бане. И нам очень хотелось бы по фотографировать в бане, что бы смотреть на фотографии и вспоминать этот чудный день.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как фотографировать в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jupagi

27/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло, так как я с друзьями в прошлом году праздновал свой день рождение в бане. И мы тоже очень сильно намучились там с фотографиями, пока не узнали что для того чтобы фотографировать самые интересные моменты в бане нужен специальный объектив или поставить функцию на фотоаппарате фото в тепле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасную баню?

…брус,так как проекты каркасных бань ориентируются на постройку …Вашего проекта…

1

Как утеплить потолок бани?

Чтобы утеплить потолок бани, нужно обвешать его плахами…. В качестве утеплителя…

2

Как быстро построить баню?

… бани, как правило. Начинается с фундамента. …. Деревянный фундамент для строительства…

1

Как построить щитовую баню?

…щитовой бани в том, что для ее постройки не используются бревна… в зависимости…

2

Как правильно строить баню?

…правильно строить баню вам могут подсказать только …

1

Как готовится сруб бани видео?

…готовится сруб бани, можно посмотреть на видео на …

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно таки не … находим подходящий вам вариант…

2

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.