Yiciji yiciji

26/09/2014

Как утеплить потолок бани?

Здравствуйте! На днях закончил строительство бани на даче. В этом деле мне помогала специальная строительная бригада, без них я бы не справился. Баня и все остальное практически готово, осталось только утеплить потолок бани. Скажите, как утеплить потолок бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить потолок бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pequca

26/09/2014

плюс 0

Чтобы утеплить потолок бани, нужно обвешать его плахами, которые не должны быть тоньше 6 см. Сверху нужен слой такого материала, как пароизоляционного. Затем следует положить утеплитель. В качестве утеплителя для потолка бани служат такие материалы: опилки, песок, земля, керамзит и теплоизоляционные материалы. Лучше всего утеплять потолок бани с помощью керамзита.

Как утеплить потолок парилки?

… чтобы утеплить потолок парилки лучше всего … тем самым утеплив…

Чем лучше утеплить потолок бани?

… Для того, чтобы утеплить потолок бани, я бы посоветовал Вам …Вы…

Saibok

23/05/2015

плюс 0

Лучше всего )))) Артисты вы тут все... Лучше всего утеплить потолок 1) Бумага 2)Осенние листья собраные в лесу-парке 3)залить это всё глиной... Ну и так несколько слоёв...Получается отличный БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ утеплительный брикет... Глина нейтрализует и препятствует распостронению грибков плесени,забирает в себя влагу...Очень долговечно и надёжно!!!!! Хрень эти ваши утеплители...Деды не дураками были,и делали всё на совесть... А теперь только бы впарить какую нибудь пароизоляциионную мембрану и тому подобную муть. . . Чушь это всё!!!

Гость

28/07/2016

плюс 0

Картон упаковочный сверху глина с соломой 7-10 см и сверху земля или шлак ,зола еще 10 см . потолок теплый дышит никакого конденсата. вариант с листьями тоже правильный а всякие утеплители долой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить фундамент бани?

…того чтобы утеплить фундамент бани можно использовать экструдированный…

4

Как утеплить деревянную баню

… помочь, так как я знаю, как утеплить деревянную баню. все очень просто. это можно…

1

Как утеплить деревянную баню?

… Прочитав Ваш вопрос по поводу бани, я хорошо подумал и …- я знаю как можно утеплить…

1

Как утеплить потолок видео?

… видео уроку, Вы научитесь утеплять потолок сами и будете делать…

1

Как утеплить потолок в парной?

…человек .для того чтобы утеплить пенопласт . Только для …утеплителя. Таким…

1

Как утеплить потолок на даче?

…того чтобы утеплить потолок на даче можно заделать потолок смесью…

1

Как утеплить потолок урсой?

…того чтобы утеплить потолок урсой необходимо будет … тепло отражалось. Ну…

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

…прост. Для того, чтобы утеплить потолок деревянного дома … его. Таким образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.