Takowu takowu

24/02/2013

Для чего нужен герметик для сруба?

Добрый день дорогие друзья. хочу построить баню со сруба. подскажите для чего нужен герметик для сруба и нужно ли мне его использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужен герметик для сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajopi

24/02/2013

плюс -1

Доброго времени суток. герметик для сруба используют для того чтоб не было щелей между брусьями и препятствию излишней теплоотдачи. так как Вы строите баню то использовать герметик вам крайне необходимо!

Для чего нужен стебель для семени?

Скажите, как правильно выращивать овощи на семена? Для чего нужен…

Для чего нужен стебель для семян?

Добрый день, у меня к вам вопрос. Правда не для себя, а сынишке в школе…

Гость

15/06/2016

плюс 0

Вообще, это утепление. Это необходимо, если вы планируете круглогодично появляться/жить в этом доме. Из материалов смотрите на импортные, реммерс, рамзауер. Как альтернатива - конопатка.

Гость

20/06/2016

плюс 0

Вообще, это утепление. Это необходимо, если вы планируете круглогодично появляться/жить в этом доме. Из материалов смотрите на импортные, реммерс, рамзауер. Как альтернатива - конопатка.Конопатка не альтернатива, а фигня... Акрил-100 только

Гость

21/06/2016

плюс 0

Да в общем и целом, это средство утепление, а также визуальный декор. Акриловый - специально для дерева, я использовал материал Реммерс, вполне приемлемо по деньгам выходит. У соседей Перма-чинк, в принципе, не отличим от немецкого внешне.

Гость

22/06/2016

плюс 0

Акрил-100 лучше Пермачинка и по цене и по кач-ву...

Гость

27/06/2016

плюс 0

Акрил-100 лучше Пермачинка и по цене и по кач-ву... Акрил-100 лучше Пермачинка и по цене и по кач-ву...Ну, не лучше. Наравне по качеству, полагаю. Пользовался обоими материалами - и реммерс и перма-чинк - оба качественные и по цене примерно одинаково выходят, не заливайте.

Гость

27/06/2016

плюс 0

Акрил-100 лучше Пермачинка и по цене и по кач-ву... Акрил-100 лучше Пермачинка и по цене и по кач-ву...Ну, не лучше. Наравне по качеству, полагаю. Пользовался обоими материалами - и реммерс и перма-чинк - оба качественные и по цене примерно одинаково выходят, не заливайте.

Гость

29/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. у меня на даче под полом появился коричневый мокрый грибок. От него разлетаются споры похожие на ржавчину. Посоветуйте как избавиться от этой проблемы . Спасибо. Как избавиться и каким средством воспользоваться от белого грибка под полом?Как избавиться и каким средством воспользоваться от белого грибка под полом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен чертеж фундамента?

… очевидное что чертеж фундамента нужен для того чтоб сделать… дома. Еще чертеж…

2

Для чего нужен цемент?

…. Цемент на сколько мне известно нужен как связывающее и скрепляющее вещество…

1

Для чего нужен интерьер?

… вам сказать следующее, что интерьер нужен в любом помещение, потому…

1

Для чего нужен экскаватор?

Добрый день. Экскаватор нужен в основном нужны для земельных…

2

Для чего нужен герметик силиконовый для окон?

…герметик силиконовый для окон так как он не пропускает влагу и водух. Наносите…

2

Для чего нужен насос фекальный sprut?

насос фекальный sprut нужен прежде всего для того…

1

Для чего нужен юнис горизонт 2?

Здравствуйте. Недавно столкнулась в продаже с таким средством, как юнис горизонт 2.…

1

Какой фундамент нужно поставить для сруба дома?

…с этим делом справиться. Сруб дома не так уж и сложно поставить…показаны все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.