Yidajo yidajo

06/01/2016

Как обить баню?

Хочу сделать баню дома. Кому приходилось делать такую работу прошу поделиться опытом. Подскажите как обить баню. Буду весьма признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

celagi

06/01/2016

плюс 0

Для того чтобы обить баню необходимы доски из определенных материалов. Это могут быть осина, тополь или липа. Использовать их можно для обивки полок и скамеек а также стен парилки. Полки и скамьи должны быть достаточно прочными но и красивыми в тоже время. Края нужно сделать закругленными. Также нужно делать их открытыми внизу для лучшей вентиляции и удобства при уборке помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню

… быстро остывала. Так что как построить баню, я не могу сказать, а как … детстве…

11

Как построить баню во дворе частного дома?

… началом строительства бани нужно создать …для бани заливается, так же как…

2

Как построить баню с бассейном?

… тем, как Вы начнете строить баню с бассейном, необходимо …Вы все это сделаете,…

1

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и …, а потом уже строить саму баню.…

1

Как купить баню на дачу?

… взгляд купить баню на дачу очень просто, но это не совсем…подтверждают то,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.