Hedoti hedoti

16/11/2016

Как обшить баню внутри вагонкой?

Решил построить себе дом. Купил проект постройки. Но я толком не знаю, какая цена строительства кирпичного дома своими руками . Кто знает, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить баню внутри вагонкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты греющих кабелей внутри труб производители из России

yameva

16/11/2016

плюс 0

Обшить, конечно, можно, но делайте с умом, с учетом некоторых факторов, которые могут повлиять на дальнейший срок ее службы. Сделайте пароизоляцию из фольги на бумажной основе. Экологично и тепло держит намного лучше.Стыки проклейте фольгированным скотчем. Использовать советуют вагонку не хвойных пород, обычно берут вагонку из осины. Только обязательно между полом и обшивкой оставляйте зазор, также и с потолком, а то когда сруб бани просядет, обшивка, уперевшись в пол, приподнимет потолок ...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить баню внутри?

…внутри я сам. Думаю вы тоже справитесь. Советую вам обшить самой простой вагонкой…

2

Как сделать баню внутри?

… дорогой товарищ и друг. Баня это можно сказать …баню внутри можно разными…

1

Как построить баню внутри дома?

Баня внутри дома поможет также … утеплителями внутри (изолон) . Внутреннюю отделку…

2

Как правильно обшить баню вагонкой?

…этого нужно внутри в бане сделать зазоры снизу… вставлять труда вагонку и…

1

Как обшить деревянный дом вагонкой?

…обшить деревянный дом вагонкой Вам нужно приобрести в строительном магазине…

2

Как утеплить баню внутри?

… стены, для утепления вы можете обшить стены пенопластом или же минеральной……

2

Какая баня внутри фото?

…бани, нужно сначала на фото посмотреть, как она должна выглядеть внутри. Баня внутри…это…

1

Как построить дачный дом с баней внутри?

…чтобы построить дачный дом с баней внутри надо изначально … готовые проекты…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.