Chipahoy chipahoy

29/03/2015

Как построить дачный дом с баней внутри?

Всем привет!!!! От сестры мне достался дачный участок, хочу взяться за него серьезно. Построить комфортный дом да еще и с баней внутри. Кто воплотил уже такой проэкт в жизнь? Опишите где лучше в доме расположить баню? Какую площадь лучше отвести под баню? Напишите в общих деталях особенности постройки дома с баней внутри. Спасибо всем !

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дачный дом с баней внутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с баней производители из России

NEO2

03/04/2015

плюс 0

Для того чтобы построить дачный дом с баней внутри надо изначально определиться с материалом из которого будет возведено это строение. Лучше, конечно же, для этих целей брать дерево, а именно брус или бревно. Насчет размеров бани и ее места расположения каждый решает индивидуально в зависимости от предпочтений и исходя из удобства пользования. Лучше, конечно, как бы отделить баню от основных помещений дома, может сделать ее где-то сбоку, но никак не посередине дома и обязательно отгородить перегородками. Также нельзя забывать о хорошей вентиляции, утеплении стен, полов и потолка бани и дома в целом.





Лучше всего перед постройкой нарисовать подробный проект, определиться с материалами для строительства и отделки. Кстати, готовые проекты таких домов с банями внутри можно найти в Интернете. Такой проект можно адаптировать под свои запросы, подкорректировав его, либо же взять полностью готовый и ничего не меняя, на его основе выстроить свой дом.  

Как построить баню внутри дома?

Баня внутри дома поможет также … баню, например, минеральной ватой…

Где взять проекты домов и бань?

…Проекты домов и бань …проект банный комплекс. Это стоит не…

Гость

08/04/2016

плюс 0


что надо сделать чтобы можно было использовать душ на даче (с баком наверху) и в холодную погоду а не ждать 40-градусной жары для подогрева воды в баке наверху?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

…одноэтажных домов с баней представлены на различных … все это обязательно…

2

Где купить проект дома с баней?

…проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне помог… проектов дома с…

2

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

…Проекты домов с баней в доме - это, прежде всего комфорт и удобство тех, кто проживает…

1

Проект гостевой дом с баней

…проект гостевого дома с баней очень просто. … помогут Вам разработать проект…

2

Сколько стоит сделать проект дома с баней?

…. скажу вам так что сделать проект каркасного дома с баней будет стоить около……

2

Для чего нужны проекты домов и бань?

…не бывает без хорошего плана. Также и для … я могу еще вам сказать. Проекты домов…

2

Какие цены на проекты деревянных домов с баней?

… ценами на проекты деревянных домов с баней. Но выходя из стоимость обычного проекта…

2

Как сделать баню внутри?

…дорогой товарищ и друг. Баня это можно …Сделать баню внутри можно разными способами.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.