Tologu tologu

12/07/2015

Как обшить баню внутри?

Вся моя семья обожает париться в бане. И вот наконец сбылась наша мечта - на своем дачном участке мы построили баню. Но вот в процессе, я предстал перед дилеммой такого плана - как правильно и каким материалом обшить баню внутри?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить баню внутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты греющих кабелей внутри труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kogoxo

12/07/2015

плюс 0

В первую очередь закрепите пароизоляцию, потом бруски. Между ними закрепите утеплитель, потом снова пароизоляцию и, наконец, вагонку. На потолок утеплитель не нужен. В качестве вагонки используйте липу, она хорошо впитывает лишнюю влагу, которую потом отдает и быстро сохнет. Но специфический запах липы может быть не всем приятен. В таком случае можно использовать вагонку из осины. Она дешевле липы, но со временем темнеет. Поэтому перед обшивкой парной, обработайте ее специальной жидкостью.

Как утеплить баню внутри?

… стены, для утепления вы можете обшить стены пенопластом или же…

Как построить баню внутри дома?

Баня внутри дома поможет также … баню, например, минеральной ватой…

Гость

10/10/2016

плюс 0


подскажите пожалуйста! У нас дом из сруба, в доме рядом с ванной выделено помещение для бани (с электро печью) как правильно её обшить?! нужно ли делать отверстие для вентиляции?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню внутри?

… дорогой товарищ и друг. Баня это можно сказать …баню внутри можно разными…

1

Какая баня внутри фото?

…бани, нужно сначала на фото посмотреть, как она должна выглядеть внутри. Баня внутри…это…

1

Как обшить баню?

…день!!! "Как обшить баню"?... Многие люди смотрят на… вида бани который у вас есть…

2

Как правильно обшить баню внутри?

… есть баня. И обшивал ее внутри я сам. Думаю вы тоже справитесь. Советую вам обшить…

2

Как обшить балкон внутри?

…,ну а как обшить,вариантов масса. Можно обшить пластиковой вагонкой,цвет выбирайте…

1

Как обшить баню вагонкой?

Добрый день! Для того чтобы ложить так, чтобы она плотно прилегала друк другу, обшивать…

2

Как правильно отделать баню внутри?

…! Чтобы правильно отделать баню внутри нужно купить себе… к стене и тогда вся…

1

Чем отделать баню внутри?

… бы сказал, что кафелем отделывать баню внутри не стоит. Так как кафель… всего,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.