Гость Гость

19/06/2015

Можно ли обшить баню внутри гипсокартоном или гвл

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли обшить баню внутри гипсокартоном или гвл

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

30/09/2015

плюс 0

Внутри можно баню обшить гипсокартоном, только влагостойким, и потом грунтовать, покрасить хорошо водоэмульсионкой. ГВЛ не желательно, хотя некоторые и ним тоже обшивают.  

Можно ли купить баню из бруса недорого?

…, можно ли купить баню из бруса недорого, можно ответить легко…

Как обшить баню изнутри?

… всему периметру бани, учитывайте и потолок. Если баня…смотреться…

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Да я бы и не советовал обшивать баню внутри гипсокартоном или гвл, потому что для бани, это не есть хорошо, и может со временем набухать и т.п. Как бы вы не старались и не обрабатывали стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить баню вагонкой?

Добрый день! Для того чтобы ложить так, чтобы она плотно прилегала друк другу, обшивать…

2

Чем обшить баню внутри?

… необходимости чем то еще ее обшивать внутри. При …обшить стены не до пола,…

1

Какая баня внутри фото?

…бани, нужно сначала на фото посмотреть, как она должна выглядеть внутри. Баня внутри…это…

1

Чем отделать баню внутри?

… бы сказал, что кафелем отделывать баню внутри не стоит. Так как кафель… всего,…

1

Как правильно обшить баню внутри?

… есть баня. И обшивал ее внутри я сам. Думаю вы тоже справитесь. Советую вам обшить…

2

Чем обшить баню изнутри?

…. Я очень обожаю парится в бане и в связи с этим я видел… деньги то лучше всего…

1

Как можно оформить интерьер бани внутри?

… интерьера внутри бани конечно вопрос особый. В … Красиво можно оформить комнату…

1

Как утеплить баню внутри?

…можно положить фольгу. А только потом можно обшивать баню…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.