Gowoki gowoki

02/10/2016

Стоимость бани в Тюмени?

Здравствуйте. Есть отопление в доме и не только, посмотрел что по ходу поломался водяной редуктор, потому что не правильно показывает, а как отремонтировать не пойму. Может кто-то знает как мне сделать данный редуктор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость бани в Тюмени?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать землю в тюмени на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moqafu

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если у вас уже есть жилье, то почему бы и самому не построить баню какую захотите а?! Просто бани есть разные как за площадью, так и разница в строительном материале. Если брать обычную деревянную баню в Тюмени, то цена может быть от 100000 рублей и до 30000, а вот уже кирпичная в два раза дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство бани в Тюмени?

…не проблема. Закажите строительство бани в компании "Лесстрой". Она…компания…

2

Как построить баню в Тюмени под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню в Тюмени под ключ?…

1

Какая стоимость бани под ключ?

…Стоимость бани под ключ зависит от строительных материалов из которых она построена.…

1

Интересует стоимость бани каркасной.

…баню 6 на 6 метров. стоимость такой каркасной бани…

1

Кто строит бани в Тюмени?

…бани во всех городах России, и в Тюмени…

1

Какая стоимость бани под ключ?

… Стоимость обычной бани под ключ составляет … хотите с дополнительными удобствами,…

2

Где купить баню в тюмени?

… в Тюмени, тому могу сказать, что купить здесь баню очень…

1

Бани в Тюмени.

Здравствуйте. Я хочу с друзьями сходить в одну из бань города Тюмень. Знакомые посоветовали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.