Fiwawa fiwawa

13/02/2016

Где купить баню в тюмени?

я хочу переехать жить в Тюмень и купить там баню, чтобы можно было париться в любое время. но я не знаю где ее можно купить. может быть кто-то знает, то подскажите мне, где это можно сделать в Тюмени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить баню в тюмени?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

cikucu

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. я уже давно живу в Тюмени, тому могу сказать, что купить здесь баню очень просто. это можно сделать на заводе, который находится прямо в центре этого города, они сделают ее Вам востро. но так же можно искать у местных жителей которые возможно продают их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в тюмени?

… выйти в город. Поверьте, в Тюмени огромный выбор магазинов…

1

Где купить баню?

в каком регионе вас интересует, в любом городе есть возможность купить баню, возьмите…

3

Где купить бани в Чебоксарах?

…вас. Все очень просто. Бани в Чебоксарах вы можете купить в компании …в Чебоксарах.…

1

Где купить банную печь с закрытой каменкой?

… не только русских бань, а и турецких бань и финских саун. Имеют…

1

Как выбрать где купить баню из бревна?

… в интернете или в газете где купить баню из бревна, …соседей, недавно поставивших…

1

Где купить баню из бруса в Туле?

…того, чтобы купить баню из бруса, рекомендуем обратиться в …

1

Где можно купить баню эконом класса?

Купить баню эконом класса можно у строительной компании "Баня под ключ". Есть у них…

1

Где купить линолеум в тюмени?

…же, мы справимся с этой задачей. В Тюмени есть очень …несколько примеров таких…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.