Juxelo juxelo

19/09/2016

Стоит ли строить баню из блоков?

Доброго утра товарищи! В прошлом году купил себе небольшой участок для бани и небольшого домика, но начал строить баню и вот вопрос: а вообще стоил ли строить баню из блоков или взять что-нибудь другое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить баню из блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwuke

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Есть такое дело и строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню из блоков не советуется, потому что она набирается влаги и потом плохое выделение пара получается, для здоровья не очень хорошо можно сказать. Советую строить баню непосредственно из дерева, сруб будет то что нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоить ли строить баню под ключ в Саратове?

… деревянный бань и домов. Поэтому строить баню под ключ в … баня. Сейчас очень…

2

Где строить баню?

…. Если вы решились строить баню, и не можете определиться с…вторых: нужно место,…

1

Строительство бани из блока через компанию?

… строительство бани из блока, все строят по разному, поэтому я могу тебе посоветовать…

1

Стоит ли строить баню в кредит?

…вы построите баню в кредит, то вы сможете сдавать эту баню в аренду …деньги…

1

Сколько стоят проекты бани из блоков?

…стоит. Могу сказать что минимальная стоимость проекта бани из блоков…

1

Стоит ли строить баню из блоков?

…строить, так это из блоков. Потому что в первую очередь постройка бани из блоков…

2

Как построить баню из блоков?

… дней и на верх ложем блоки одни на один. (разницы… укладки за штукотуриваем…

1

Как сделать баню из блоков?

… для построения бани. Баня из блоков строиться в короткие строки … бани из блоков.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.