Kifuqi kifuqi

07/01/2016

Где строить баню?

Добрый день. Хотим с семьей построить баню, но не можем определиться с местом. Где будет благоприятнее строить баню? Помогите, пожалуйста. Буду рад любому совету. И рассмотрю любой вариант, который вы предложите. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где строить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

qugege

07/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Если вы решились строить баню, и не можете определиться с местоположением, то могу посоветовать вам:

во-первых: найти место где будет удобнее добираться до бани.

Чтобы вокруг не было кустарников, деревьев.

во-вторых: нужно место, где строить баню будет не жалко.

А так можете выбирать любой участок своей земли, благоприятный для вас.

Но все же посоветую вам вызвать специалистов, которые помогут вам разобраться в данном вопросе. Их можете найти по объявлениям (газета, интернет).

Выбирайте любой удобный для вас вариант. Спасибо.

Удачной постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти строим бани форум?

…Форуме "Строим бани" вы можете многое для себя … с опытными людьми, которые…

3

Стоит ли строить баню из блоков?

… строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню из … сказать. Советую…

1

На каком расст от жилого многокварт дома можно строить баню

На расстоянии 15 метро можно строить баню, гараж и прочие небольшие строительные конструкции.

1

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить баню?

…, то можно будет строить, но вообще-то строить баню необходимо на расстоянии не…

1

Где можно посмотреть проект бани 6х9?

…Стоимость строительства такой бани-569 740 рублей. На сайте … проекты таких бань.…

1

Как строить баню на даче?

…Строить баню из дерева, потому что это наилучший …

1

Где готовые бани купить?

… готовые бани нелегко потому, что те люди, которые строят бани, в основном их строят…

1

Где разместить баню?

…вам нужно разместить где-то баню, то я смогу вам в этом … проблем подвести все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.