Sulisu sulisu

05/08/2016

Сколько стоит купить брус в Уфе?

Буду себе строить баню с бруса. Вот хотел бы примерно приценится. Узнать какие цены на брус в Уфе. Обращаюсь к вам по этому вопросу. ВЫ не могли бы мне подсказать, сколько стоит купить брус в Уфе? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить брус в Уфе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус в спб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumivo

05/08/2016

плюс 0

Итак, стоимость бруса в Уфе будет зависит от его вида, естественный вам нужен брус или же сухой. Примерно могу сказать, что стоимость естественного бруса в Уфе будет составлять от 1800 гривен за кубический метр, а стоимость сухого бруса будет немного выше - где то в пределах 2000-2100 гривен за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит лист шифера?

У моих родителей, живущих в деревне стала протекать крыша в доме. Собираюсь перекрыть…

2

Сколько стоит застелить 50 кв м квартиры пробковым полом?

… квадратный пробкового пола стоит от 750 рублей и до 1 300 рублей, а за 50 метров…

1

Сколько стоит прокладка интернет кабеля в квартиру?

… кабеля в квартиру будет стоить где то примерно 200-250 гривен. Но стоит отметить,…

3

Во сколько обойдется новая проводка в квартире?

… от качества проводки в целом. Средняя стоимость новой проводки в квартире с 5…

1

Сколько стоит купить баню под ключ из бруса?

…. Купить самую маленькую баню из бруса 3 на 3 можно за 5100 долларов. Если цена устраивает,…

1

Сколько стоит купить брус оцилиндованый?

… дома брус оцилиндрованный можно приобрести в … Украины. Цены на оцилиндрованный…

1

Сколько стоит купить брус в Томске?

… сколько от дерева, из которого будет этот самый брус. Так, например…рублей,…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если поехать на …в свободной продаже. Стоит баня на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.