Bivade bivade

03/08/2016

Сколько стоит сделать баню в стерлитамаке?

Подскажите мне пожалуйста в вопросе. Хочу сделать баню в стерлитамаке, но не знаю хватит ли у меня денег на все это, так как это дорогое удовольствие и друзья говорят что не практично. Скажите пожалуйста сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать баню в стерлитамаке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

burinu

03/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. У меня самого баня в стерлитамаке. И хочу вам сказать что очень даже практично со стороны удержания тепла. Так как ничто так хорошо не держит тепло как дерево. Поэтому я сам себе сделал. Стоило мне все это 10000 гривен. Этого хватит что бы сделать все как хочется. Но нужно на лето все накрывать от солнца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

… дороже обойдётся. Приблизительно построить баню 8 на 4 будет стоить 9000 долларов.

1

Сколько стоит сделать ванную?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой. У меня жена захотела ремонт в ванной…

4

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно сказать. Всё …-doma.html есть цены на…

1

Сколько стоит проект бани?

… на вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно…большой будет…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит строительство бани?

…сколько стоит строительство бани нету. Поскольку стоимость постройки бани будет…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… чтобы сказать, сколько стоит построить баню из бруса, надо знать… Самая маленькая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.