Vikeme vikeme

30/07/2016

Хочу построить свою баню

Давно хотелось себе личную баню. Куче вариантов перебирал, одно - слишком дорого, другое- непонятно какого качества, третье - строить год. в итоге думаю о бане из клееного бруса. Как считаете? Стоит ли? Подойдет ли для посиделок с пивом и воблой )

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить свою баню

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

viraqo

30/07/2016

плюс 0

На мой взгляд, постройка бани из клееного бруса идеальное решение исходя из сочетания цена-качество. Тем более, что вы собираетесь использовать баню не в коммерческих целях. Главное определиться с размером и найти хорошую команду для постройки такой бани. Могу смело рекомендовать вам покупку! Думаю, что вы не разочаруетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить каркасную баню?

… желание. Построить каркасную баню может любая … Она построить вам любую баню…

1

Как построить теплую баню?

… построить теплую баню советую воспользоваться в процессе возведения бани…быть…

1

Построить свой дом

… пользователь! Для того, чтобы построить свой дом самостоятельно, вам потребуется…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

… построили дом из сруба, то должны цены знать. Баня… построить из бруса, а можно…

1

Построить зодчий бани из бруса под ключ?

…какую компанию построить загородную баню. Так вот …свои услуги по изготовлению…

5

Как построить простую баню?

…того, что бы построить простую баню вам необходимо купить материал для …

1

Кто может построить недорого баню?

… обходятся бани из сруба , чем …бань, различных размеров из тесаного бревна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.