Juqane juqane

30/07/2015

Сколько стоит печка каменка для бани?

Доброго времени суток. Я живу в частном доме за городом, недавно я осуществил свою мечту, построил баню, но вот я стою перед вопросом, сколько стоит печка каменка для бани? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печка каменка для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь каменка для русской бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huduce

30/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. Я с радостью Вам помогу. Своя баня это супер. И так сколько стоит печка для бани каменка, примерно от 2 000 до 7 000 рублей, все зависит от размера печки и от квадратуры Вашей бани, но это мелочи самое главное, что очень дорого стоят камни для печки, в пределах от 5 000 до 10 000 рублей. Вот и все.

Сколько стоит печь банная Каменка?

… Каменка для бани разные. К примеру печь Каменка …стоить около…

За сколько можно продать сруб для бани?

… в среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших границах…

_Vasiliy_

29/01/2016

плюс 0

А вы делаете печки каменные? Не могли бы поделится технологией? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чертеж печи для бани?

… все мы знаем что баня это просто чудесно. В бани …бани нужно делать исключительно…

2

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит сделать фундамент для бани?

…за изготовления фундамента для бани будет зависить … баня будет 8 на 8 то изготовление…

1

Сколько стоит изготовление печи для бани?

… помочь. Так как уже не раз изготовлял баню и печь для бани. Я вообще строитель.…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сколько стоит проект и строительство бани 3х4. …бани, и беседки, и всё, что хотите.…

2

Как правильно выбрать печь каменку для бани?

… каменку для бани нужно учитывать что, …предъявляемые к печи каменке для бани:…

2

В чем преимущества кирпичной печки-каменки?

…баню. Печки-каменки бывают металлические и кирпичные. Преимущества кирпичных…

1

Сколько стоят печки металлические для бани?

…печки металлической для бани и её размеров. Средняя стоимость печки металлические…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.