Wekula wekula

26/07/2016

Как построить баню 4х6?

Хочу утеплить свой загородный дом. Построил его год назад. Предназначен был для временного проживания. Дом очень уютный и комфортный. Место хорошее. Можно в нём и постоянно жить, только фасад нужно утеплить. Хотим в следующем году с внуками в загородном доме все каникулы провести. Как происходит отделка домов пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню 4х6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xojaqe

26/07/2016

плюс 0

Привет. Можно и помочь молодому и перспективному в постройки бани 4х6. Вам для начала нужно сделать фундамент, можно как блочный, там и просто из цемента, потом стяжку делаете кирпичную или пеноблок (газоблок), накрываете это все деревянными балками и кроете шифером. Думаю что внутри уже сами справитесь?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом … не хуже будет держать баню из бруса.…

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить банную печь?

Если вам необходимо построить банную печь и вы не знаете как, то я смогу вам …

1

Как построить баню из пеноблоков?

Итак, чтобы построить баню с пеноблоков, первым делом вам … залить фундамент под…

1

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.