Xacuti xacuti

21/07/2016

Какие цены на строительный брус?

Хочу закупить строительный брус и построить загородный дом своими руками. Проект дома уже готов. Не знаю, во сколько обойдётся мне это удовольствие. Если хватит средств, то ещё баню из бруса выстрою. Какие цены на строительный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на строительный брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус строительный производители из России

yoqucu

21/07/2016

плюс 0

Хороший материал для строительства загородного дома выбрали. Цены на строительный брус можно посмотреть на сайтах строительных компаний и изготовителей этого материала. У них есть прайс - листы. Естественно, чем больше кубических метров вы закупаете, тем меньше будет его цена за один кубический метр.

Приблизительно цена одного кубометра строительного бруса около 200 долларов.

Закупайте сразу на строительство бани. Дешевле обойдётся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на зодчий дом из бруса?

… из бруса, не очень дорогой, так как все, что …так как это распространенный строительный…

1

Какие цены на дома из бруса?

…ценами на строительные материалы и стройте сами. Цены на готовые дома из бруса…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1

Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

…" и разнести весь ваш дом. Цена на строительство дома из бруса 8 на 7 метров приблизительно…

1

Какая цена сруба из бруса?

Цена сруба из бруса зависит от размеров самого … в вашем доме, тем дешевле строительная…

1

Какие цены на клееный брус?

…цена зависит от того где вы будете покупать его. Но в среднем цена на клеенный…

1

Какие цены на профилированный брус?

…брус - это материал, который … которых является цены. Что касается цены на профилированный…

1

Какая цена дома из бруса под ключ?

…сайте строительной компании "Екозавод Грифон" … приведены в таблице. Цена дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.