Fasoro fasoro

30/05/2016

Как проводится проверка водяных счетчиков?

Добрый вечер. Сейчас строим вместе с другом баню. Тут мне друг выдает, что нужно класть решетку на пол. А вот для чего это надо, не объяснил. Хочу узнать у вас теперь, для чего она нужна и как ее выбирать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проводится проверка водяных счетчиков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стенды для проверки тормозов производители из России

romixo

30/05/2016

плюс 0

Законом уже давно было принято решение о периодической проверке счетчиков воды. Правила проверки водяных счетчиков осуществляется при помощи переносных поверочных установок с шаблонным расходомером. Такие проверочные установки есть импортного и отечественного производства. Было доказано, что разницы в них,к роме цены, никакой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проверку счетчиков воды без снятия?

…купить новый счетчик. Но есть …счетчику и вывести его куда вам удобно. То есть…

1

Как правильно установить водяной счетчик?

…Вместе со счетчиком воды идет схема его … или неправильной работой счетчика.…

1

Как правильно установить водяной счетчик?

…инструкции к счетчику обычно идет схема …

3

Как проводиться подготовка к оштукатуриванию стен?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как проводиться подготовка к оштукатуриванию…

2

Как осуществляются проверки в СРО строителей?

…реже, чем один раз в год должна проводится проверка в СРО строителей. …- члена,…

1

Какой провод выбрать?

…не знаете какой провод выбрать, то …провод медный или алюминиевый, то тут очевидно…

2

Какой сайт для того, чтобы посмотреть как проводят межевание?

…. Моя жена тоже интересовалась тем как проводят межевание. И вот я вам советую…

1

Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

… газового счетчика должен проводиться только…разрешение. Рекомендую вам при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.