Poweci poweci

07/05/2016

Как купит каркасную баню?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу. Он касается строительства. Недавно в услугах одной фирме я нашел такое упоминание, как индивидуальное строительство загородных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купит каркасную баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vokaci

07/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить каркасную баню, Вам сначала нужно найти такого человека, который согласится Вам продать ее. Его можно найти по объявлению. Затем нужно договорится с ним о цене этой бани. После этого нужно поехать с этим человеком к нотариуса и заключить там договор купил-продажи. Затем заплатите деньги хозяину и баня куплена.

Как купить сруб баню под ключ?

… в таком деле как купить сруб баню под ключ. Первым делом… было…

Как строится каркасная баня?

… закладывается фундамент. Для каркасной бани выбираем ленточный…

Proxor

02/07/2016

плюс 0

А купить каркасную баню очень просто, необходимо просто собрать 20000-30000 у.е. и она ваша, просто найти и приобрести. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить каркасно щитовую баню?

Купить каркасно щитовую баню совершенно не проблема. … которая бы построила вам…

1

Как строится каркасная баня 6 на 6?

Каркасная баня 6 на 6 является довольно вместительным …

1

Как строится каркасная баня и полы в бане?

Каркасная баня строится несложным способом, а …, обычно он столбчатый в такой бане.…

1

Как купить дом-баню под ключ?

Купить дом-баню под ключ более, чем реально. …

2

Где купить каркасной бани проект с мансардой?

Проект каркасной бани с мансардой можно приобрести в … проектов бань. Это отличный…

1

Как сделать каркасную баню?

… каркасной бани представляет из себя следующие действия: ставят каркас бани…

1

Как строится каркасная баня?

…строительства каркасной бани нужна хорошо просушенная … и обвязки. Стены панельной…

1

Как построить каркасную баню?

… в бани это хорошо и для тела и для души. Для…проект из широкого каталога каркасных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.