Kemava kemava

05/05/2016

Сколько стоит бани сборно щитовые?

Добрый вечер мой многоуважаемый эксперт. Хочу себе построить дом, да не знаю какой лучше. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, какие отзывы о деревянных домах детинец. Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит бани сборно щитовые?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

curucu

05/05/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ, два года назад я покупал бани сборно щитовые думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Могу сказать из личного опыта, бани сборно щитовые стоят в пределах от десяти до пятнадцати тысяч долларов. Но цены могут изменятся в зависимости от того в каком именно районе находится баня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство сборно щитовой бани?

…, что если вы хотите себе сборно щитовую баню, то примерно ее стоимость…

2

Сколько стоят банные печи каменки?

… помогу. Баня это прекрасно. Банные печи каменки стоят они не сильно …но проблема…

1

Где можно посмотреть проекты сборно - щитовых домов?

Строительством каркасных сборно - щитовых домов занимаются очень …

1

Чем известны сборные щитовые дома под ключ?

… много желающих построить свой дом быстро, но при …в качестве. Для этого и существуют…

1

Какие преимущества сборно щитовых домов?

Сборно щитовые дома действительно выгодное … конечно есть. Стены сборно щитовых…

1

Сколько стоит построить каркасно щитовой дом в Бронницы?

…сколько вам необходимо будет финансов для строительства каркасно щитового…метра…

1

Кто может построить сборно-щитовой дачный дом?

Сборно-щитовые дома действительно …с высокой заводской точностью . Построить сборно-щитовой…

1

Сколько стоит купить сборно щитовой дом?

…вам сказать, что стоимость готового сборно щитового дома будет … от общей площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.