Liviva liviva

03/05/2016

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

Я очень хочу поставить маленькую баньку на дачном участке. Очень много работаем с женой на нём. Выращиваем овощи и фрукты. Всем хватает на целый год. Даже иногда сдаём в магазин. Банька после такой работы не помешает. Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

ronefu

03/05/2016

плюс 0

Банька после любой работы не помешает. Хорошо, что есть где баньку ставить и за что строить. Ну желание конечно тоже нужно иметь. Материал для строительства бани может быть разный. Я надеюсь вы хотите баню русскую, а не турецкую Проект и строительство деревянной русской бани из бруса 3 на 3 стоит от 5100 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

…, говорю о русских банях, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…хотели сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4.…

2

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… это уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса…проживания,…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…, но стоять будут дольше. Проект и строительство дома из бруса 6х7 будет стоить…

2

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

…, чем из клееного. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из профилированного бруса 7х8?

… компания "Экострой". Стоимость проекта и строительства дома из профилированного…

1

Сколько стоит проекты гостевых домов бань?

…, то минимальная стоимость проекты гостевых домов бань в пределах от двух…

1

Сколько стоит проект и строительство сруба дома из бруса?

… строительством деревянных домов из сруба. Проект и строительство сруба дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.