Jeheja jeheja

02/05/2016

Нужны недорогие двухэтажные бани.

Здравствуйте. Мне хотелось бы получить от вас некоторые сведения касательно проектирования. Но только дело в том, что я хочу спроектировать не дом, а гараж, на этот раз. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны недорогие двухэтажные бани.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mibupu

02/05/2016

плюс 0

Если нужны недорогие двухэтажные бани то в первую очередь советовал бы присмотреться к каркасно щитовым вариантам. Такое строительство и ведется быстро да и по затратам существенно дешевле чем классическое. Можно также приобрести недорогую двухэтажную баню в исполнении под ключ, это на тот случай если вы не имеете навыков строителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

Двухэтажные бани - это отличная возможность совместить приятное с полезным. В таких…

1

Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

… и бани по новой технологии из профилированного бруса. Цена двухэтажной бани из…

1

Где продается недорого двухэтажная баня?

…двухэтажная баня во многих местах. Например, такую недорогую и качественную баню…

1

В чем особенность двухэтажных бань из клееного бруса?

Двухэтажные бани из клееного бруса отлично … относительно дешевы. Собираются бани…

1

Как построить недорогие брусовые бани?

Недорогие брусовые бани являются шикарным вариантом для …строительстве бани можно…

1

По чем недорогие деревянные бани?

…бани очень возросли. Раньше недорогая баня…

1

Где можно заказать недорогую деревянную баню под ключ?

…той жизни? Заказать недорогую деревянную баню под ключ можно на …Дом". Компания…

3

Существуют ли недорогие проекты бань?

…недорогие проекты бань существуют. Ведь не все могут строить дорогущие бани……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.