Gacaxe gacaxe

02/05/2016

Сколько стоит строительство большой бани?

Я очень хочу построить дачный дом, но денег у меня не много. Если надо будет, то кредит в банке возьму. Работа стабильная есть. Зарплату нормальную получаю. Кто может построить деревянный дом эконом класса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство большой бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

dajiko

02/05/2016

плюс 0

Я надеюсь, что вы спрашиваете о стоимости русской деревянной бани, а не турецкой или финской. Под стать вашему деревянному дому подойдёт деревянная баня, вернее сруб бани из бревна или из бруса. Чем больше вы строите баню, тем меньше её цена за квадратный метр. Большая баня 6 на 6 из бруса стоит 10200 долларов, а из бревна 10800. Но это цена не совсем под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани 6х6 из бруса под ключ?

… с таранькой. Строительство вашей бани 6х6 из бруса под ключ стоит приблизительно…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался … не тяжело узнать…

1

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

…строительства рубленной бани под ключ будет зависит … стоить около 127 тысяч…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

… хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь …. Ну в среднем…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани ?

… . значит мне он сказал что строительство каркасной бани будет стоить около 50 тысяч…

1

Сколько стоит строительство готовой бани под ключ из бруса?

… каком городе живёте, не сказали. Бани из бруса под ключ… Приблизительно стоимость…

1

Сколько стоит строительство каркасной бани под ключ?

… вам помощь. Значит за строительство каркаснои бани под ключ вам нужно будет……

1

Сколко стоит строительство бани под ключ 3 на 3?

…большую баню, если достаточно маленькой. Главное место в бане…, маленькую баньку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.