Dipipo dipipo

29/04/2016

Сколько стоит купить сруб бани?

У меня на дачном участке стоит сруб дома из бревна. Год назад построил. Хочу ещё баню такую же построить. Я имею ввиду не по площади такую же, а из такого же материала. Сколько стоит купить сруб бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить сруб бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

sejico

29/04/2016

плюс 0

Если вы год назад построили сруб дома из бревна, то сами должны знать расценки. Квадратные метр сруба бани из бревна будет стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный метр сруба дома из бревна. Может быть немного дороже. Знаю, что самый маленький сруб бани 3 на 3 из бревна строит около 5600 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сруб бани?

…дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб…бревна. Построить…

1

Сколько стоит построитиь сруб дома из бруса 6х9?

… вы хотите построить именно сруб дома из бруса? Площадь… мелочиться? Сруб дома…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот…введите…

2

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…дом с мансардой. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из… сруба дома из оцилиндрованного…

2

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…, сколько стоит построить сруб в плане …сколько он стоит в вашем населенном…

1

Сколько стоит деревянный сруб дома?

…дома из сруба зависит от материала и площади дома. Сруб дома из профилированного…

1

Какая оптимальная цена на сруб для бани?

Сруб для бани изготавливают преимущественно из хвойных …. В итоге, средняя цена…

1

Сколько стоит шлифовка сруба?

… расходные материалы, амортизация инструментов ну и сама работа. Сруб он сам по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.