Gimehu gimehu

29/04/2015

Сколько стоит построить баню из бруса?

Очень хочу баню на дачном участке построить . Участок у меня хороший. Огород ухоженный. Жена на нём все выходные работает. Уже вырос лучок и редисочка. В самый раз париться в баньке, а после парилки выпить бокальчик пивка с лучком. Сколько стоит построить баню из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить баню из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fukuha

29/04/2015

плюс 0

В огороде жена пашет, как Папа Карло, лучок вам с редиской выращивает, а париться в баньке вы будете, да ещё и с пивком и лучком? Здорово. Не жизнь, а малина. А на строительство этого удовольствия деньги жена даст? Бедная жена. Я вам скажу цену самой маленькой бани. Для вас и это много. Стоимость строительства самой маленькой бани 3 на 3 из бруса-5000 долларов.

Сколько стоит построить баню 3 на 4?

…, а для здоровья. Построить баню 3 на 4 можно из бруса или из бревна.…

Сколько стоит построить баню 4х4 под ключ?

…баню, а всего 4х4 . Построить баню под ключ 4х4 из бруса будет стоит…

_Vasiliy_

30/12/2016

плюс 0

Вы знаете, баню из бруса можно построить за 120 000 рублей, довольно приличная получается, вместе с душем и хорошей парилкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из бруса?

… строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если…

1

Сколько стоит построить баню на дачном участке?

…баню под стать дому построить. Вы баню строите для престижа или для дела? В бане…бани…

1

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

…, из которого баню строить хотите. Можно построить баню из бруса,… Приблизительно…

1

Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

…банные дворцы строят. Показушники несчастные. Баню из бруса или из бревна может…

2

Сколько стоит построить баню из бруса?

… большей площади ваша баня, тем меньше её цена … бань конкретной площади. Построить…

1

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

… чтобы построить баню из бруса под ключ…баню. В среднем могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…построили деревянный дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство.…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… вашей будущей бани. Могу привести… строительство самой маленькой бани 3 на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.