Degixo degixo

28/04/2016

За сколько дешево можно построить баню из бруса?

Хочу на своем дачном участке построить баню из бруса, вот меня интересует сколько примерно это будет по деньгам. Уважаемые эксперты вы не подскажите за сколько дешево можно построить баню из бруса? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько дешево можно построить баню из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufomo

28/04/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы хотите как можно дешевле построить себе баню из бруса, то вам необходимо ее ст роить собственными руками чтобы не платить за работу, также сэкономить вы можете на строительных материалах но я бы вам не советовал это делать, а также цена будет зависит от выбранного проекта бани. Примерно построить баню с бруса можно за 5-6 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить баню из бруса?

… вечер. Цена на баню из бруса будет в первую …где-то 90 тысяч долларов. Если же…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… на строительство самой маленькой бани 3 на 3. Построить такую баню из бруса вы…

1

За сколько можно продать баню из бруса?

… что в середине бани есть, и …бани из бруса будет составлять от 500-600 долларов…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… построили деревянный дом из бруса, то должны быть в курсе расценок на строительство.…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

… на постройку бани из бруса под ключ. Так … площадью баня, сколько душевых. Если…

2

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого труда. Это вполне можно осуществить,…

1

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

…. Можно построить баню из бруса, а можно из бревна. Из бревна немного дороже обойдётся.…

1

Как можно построить баню из бруса?

… компанию или же рабочих, которые построят вам ее очень быстро и намного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.