Cujola cujola

28/04/2014

Какие на "Модуль Древ" отзывы?

В прошлом году построил на загородном участке деревянный дом из бруса. Хотел сразу же и баню построить, да денег не хватило. Целый год собирал деньги на строительство бани. Вроде собрал. Сколько стоит построить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на "Модуль Древ" отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hiqoki

28/04/2014

плюс -1

На такую организацию, как ООО "Модуль Древ" отзывов всегда хватает. Эта организация зарекомендовала себя, как застройщик домов из клееного профилированного бруса, а также обычного профилированного бруса. Эта фирма славится качеством своей древесины особой степени просушки. Дерево добывается в Архангельской области.

Сколько стоит купить солнечный модуль?

… модули представлены на рынке различными… модуль мощностью…

Какая по отзывам строительная компания "Солнечный дом"?

…компания "Солнечный дом" занимается …оно не всегда соответствует…

Гость

09/06/2015

плюс 0

Люди не идите работать в МОДУЛЬ кидаеют некий ПЕТРОВИЧ плешивый пидорас


Гость

09/06/2015

плюс 0

пвр

Гость

09/06/2015

плюс 0

похуй!


Гость

09/06/2015

плюс 0

плейшнер кинул?


Гость

13/06/2015

плюс 0

Модуль- это организация,  в которой не ценят своих работников. Глупость и мелочность вот девиз руководства. По радио до сих пор гоняют рекламу о наборе рабочих. Постоянно текучка кадров. Люди, видя подлое отношение со стороны директоров, не хотят там больше работать. И правильно делают. Ведь есть более солидные и серьезные организации. А Модуль- это контора мошенников!

Гость

05/02/2016

плюс 0

Не могла оставить меня равнодушной ситуация в отношении руководства "Модуль" (г.Архангельск) к своим сотрудникам, простым рабочим, которые вкалывают на эту организацию. Уже сейчас,когда пол года, как я слышу рекламу о свободных вакансиях, я нисколько не удивляюсь тому, что люди, работающие там, долго не задерживаются, поскольку им предлагают одни условия, а во время оплаты попросту "кидают", то и дело удерживая большие суммы, причем не имея на это оснований, и без объяснения причин. Работа по строительству несет большие физические нагрузки, ребята работают на открытом воздухе и в холод. и в жару. Не так давно мой муж устроился туда на работу, даже привел своего друга. Образовалась дружная бригада из 4х человек. Оплата сдельная, поэтому мужики работали даже по выходным. Вначале было все нормально по оплате, видимо, хотели заинтересовать работников. А вот потом пошли проблемы, и задерживать стали оплату, и недоплачивать. И что больше возмущает, заставляли работать "в кредит", еще не рассчитавшись за один вид работ, требовали, что б ребята выходили на другие виды работ (а там новая смета). И зачем, нужны были такие жертвы? В конце мая, когда были особо жаркие дни, мой муж приехал с работы с большими ожогами рук (они с бригадой строили дом, торопились скорее доделать, работа на высоте на открытом солнце весь день). Хочу предостеречь тех, кто собирается устраиваться работать в Модуль: мужчины, ищите работу в более серьезной фирме. Здесь не ценится трудолюбие и дисциплина! Руководство, в которое входят такие, как Алексей ПЕТРОВИЧ, и другие аналогичные личности (генеральный директор и пр.), не обладают элементарными навыками работы с коллективом, не умеют держать свое слово,являясь плохим примером для сотрудников, попросту недобросовестны! Отсюда репутация кампании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор? Какие отзывы у покупателей по эксплуатации двери Эльбор?

… современными замками, бронезащитой. Из отзывов покупателей: -У покупателя при…

1

Радиаторы отзывы

…биметаллические радиаторы rifar отзывы о них более чем хорошие. Семья…дома. Кстати…

2

Где можно прочесть отзывы о сварочных инверторах?

…чем купить сварочный инвертор. Отзывы о сварочных инверторах, …другое. Чтоб…

3

Сварочный инвертор gysmi 161 отзывы

… сварочным инвертором gysmi 161 отзывы о нем у мены только положительные…

2

Где можно посмотреть планы домов из бруса?

… на сайте строительной компании "Модуль древ". Среди множества проектов…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из бруса?

… на сайте строительной компании "МОДУЛЬ древ". Компания строит деревянные…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

… из бруса на сайте компании "МОДУЛЬ древ".

1

Где я смогу найти отзывы бензопилы echo cs 3500?

… www.echo.com или , где Ты сможешь увидеть отзывы владельцев.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.