Supore supore

26/04/2016

Стоимость готовой каркасной бани?

Всегда мечтал иметь свою баню. Вот у меня в деревне сосед продает готовую каркасную баню с дерева. Хочу поинтересоваться какие сейчас цены на бани из каркаса. Уважаемые эксперты вы не подскажите примерную стоимость готовой каркасной бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость готовой каркасной бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сырники творожные готовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekuda

26/04/2016

плюс 0

Вот могу вам подсказать, что где то в среднем стоимость одного квадратного метра готовой каркасной бани с дерева будет стоить от 300 до 500 долларов. Но выше приведенные цифры могут меняться как в большую сторону так и в меньшую в зависимости от состояния бани а также от ее дизайна и от того, какие она еще имеет комфортности, например душ, бассейн.

Сколько стоит каркасная баня под ключ?

…. значит строительство каркасной бани под ключ …ну если же…

Что такое готовые каркасные бани?

Готовые каркасные бани представляю собой уже полностью адаптированные…

_Vasiliy_

01/06/2016

плюс 0

Стоимость готовой каркасной бани может быть от 3000 и до 100000 у.е., все зависит от постройки, площади и с какого строительного материала все будет построено.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить построить каркасную баню 3х4 ?

… метр готовой бани под ключ она берёт 24000 рублей. Соответственно стоимость каркасной…

1

Где можно приобрести готовые каркасной бани?

Готовые каркасные бани отличаются от тех, что построены обычным бревенчатым способом…

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…и друг. Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет …площадь…

1

Как рассчитывается стоимость каркасной бани?

Стоимость каркасной бани рассчитывается, исходя из суммирования нескольких величин.…

1

Что представлет собой стоимость комплекта каркасного дома?

Стоимость комплекта каркасного дома - денежное выражение значимости комплекта каркасного…

1

Каркасные бани, цены

… в стоимость каркасных бань включено практически все, от фундамента, до крыши.…

1

Сколько стоит каркасная баня?

…каркасов. Также, стоимость зависит и от… средние цены на каркасные бани. В среднем…

1

Хочу купить готовый каркасный дом.

… вам сказать из личного опыта, что стоимость готового каркасного дома будет зависеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.