Гость Гость

25/04/2016

Сколько уйдет кубов готового раствор на отмостку?

Мне нужно на дачном участке баньку поставить. Дом у меня давно уже выстроен. Есть ещё крытая беседка и место для стоянки автомобиля. Баню давно хотел построить, поэтому место для неё тоже оставил. Маленькой бани мне будет достаточно.Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько уйдет кубов готового раствор на отмостку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на растворы буферные готовые производители из России

Proxor

26/04/2016

плюс 0

Широкий конечно и длинный у вас отмосток, на такой объемный и широкий отмосток необходимо раствора готового от 18 до 24 кубов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько понадобиться раствора на 1 куб керамического блока?

сколько нужно паромакса на дом размером 12, 7х11, 7 ?

3

Сколько в кубе вагонки?

… чтобы посчитать сколько досок в кубе вагонки нам …методу, вы сможете посчитать,…

2

Сколько в кубе досок?

…. Вот и есть ответ на ваш вопрос, сколько в кубе досок.

3

Сколько в кубе кг керамзита?

… кого интересует вопрос, сколько в кубе килограмм керамзита?, могу…

3

Сколько в кубе квадрат?

сколько нужно кубов раствора бетона на пол комнаты 11,2м2

11

Сколько весит куб цемента?

сколько весит куб цемента?

17

Сколько кубов готового раствора уйдет на заливку фундамента размером 12*12 одно этажного цокольного дома

… цокольного дома размером 12*12 уже готового раствора уйдет примерно 7 кубов. Возможно…

1

Сколько нужно раствора на куб кирпича?

…точные значения того сколько надо раствора необходимо … В среднем нормой расхода…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.