Cerepa cerepa

25/04/2016

Где баню щитовую купить?

Так как я живу на квартире то у меня на данный момент есть необходимость в том чтобы начать строительство дома. Дом будет каркасный. Мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить сделать каркас дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где баню щитовую купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludada

25/04/2016

плюс 0

Баню щитовую купить можно в вашем городе, не нужно далеко ехать, достаточно лишь набрать номер фирмы и договориться о встрече. Если вы хотите нанять строительную бригаду подрядного типа, тогда вам лучше просмотреть объявления в газете или в Интернете от частного лица, это будет дешевле, но меньше гарантий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в кирове купить плитку?

… и знаю, где здесь можно купить плитку. это можно сделать… рынок. Но если Вы…

3

Где в Киеве купить напольную плитку italon?

…, где вы сможете как заказать, так и купить себе напольную … "Доминика-Классик",…

1

Где заказать двери купе?

… мест где торгуют дверями-купе довольно большой, но можно…, вы можете выбрать…

1

Где в твери купить диван?

… и вам нужно купить диван, то могу вам подсказать где его можно купить. Можно…

1

Сколько стоить купить каркасно щитовую баню?

…стоимости каркасно щитовой бани, то нужно …материала. В среднем купить каркасно…

1

Где купить плитку для бани на пол?

… плитку напольную для бани вы сможете купить в любом …", где вы сможете купить…

1

Как составить проект бани щитовой?

… бани щитовой составляется на подготовительном этапе к… Чтобы составить проект…

1

Где в Москве купить жидкие обои?

… много магазинов, где вы сможете купить жидкие обои. Вот сперва… немного денег.Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.