Qunima qunima

24/04/2016

Сколько стоит купить деревянную баню?

Очень я люблю в баньке попариться. Только вот своей баньки нет. Друг иногда приглашает на дачу. У него там банька стоит. У меня тоже есть загородный участок и озеро рядом. В самый раз баньку построить. Хочу готовую купить. Сколько стоит купить деревянную баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить деревянную баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qekohu

24/04/2016

плюс 0

Действительно, чего строить баньку самому, если можно купить готовую под ключ. В наше время это-не проблема. Было бы желание и деньги. Соберёт баньку в два счёта любая строительная компания, которая занимается проектированием и строительством деревянных сооружений. Самая дешёвая и маленькая баня стоит 5000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовую баню?

… надумали купить, не написали. Есть маленькие бани, а…Мансарда -это как второй…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 9х9?

… стоимостью проэктов деревянных домов, правда не 9х9, а …хочу вам сказать, что…

1

По чем недорогие деревянные бани?

… баня стоила примерно 240 рублей за час. Но на сегодняшний день такие же недорогие…

1

Как купить деревянную баню?

…того, чтобы купить деревянную баню, Вам сначала нужно собрать … нужно заключить…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… деревянной бани зависит от выбранного материала и площади бани. Баня среднего…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… собрались не париться в бане, а дискотеку устраивать. Баня должна … самой маленькой…

1

Сколько стоит проект деревянных бань с мансардой?

… деревянную баню с мансардой то это вам будет стоить порядка 300 гривен только за…

1

Сколько стоит купить деревянный дом из сруба?

… технологий в строительство. Деревянный дом из сруба можно купить по цене 600 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.