Tekehu tekehu

23/04/2013

Как производится строительство дома двухэтажного?

Доброе утро. Хочу получить вашу консультацию по моему вопросу.Суть его заключается в том, что я недавно принял решение начать строить деревянную двухэтажную баню. Скажите, что я должен знать о ней? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится строительство дома двухэтажного?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

kativo

23/04/2013

плюс 0

Строительство дома двухэтажного - отнюдь не редкость в наше время, а скорее закономерность. Двухэтажные дома чаще всего строятся за проживания за городом. Начинается строительство такого дома с тщательно разработанного проекта. Заказчик идет на фирму и общается с архитектором на счет нюансов и деталей дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда производится расчет строительства дома?

… на этапе планирования строительства вашего дома. Когда производится расчет строительства…

1

Какое производит строительство дома фирма зодчий?

… и уже много лет занимается строительством деревянных домов. Дома, построенные…

1

Какая история строительства домов?

… дома. Так постепенно история строительства домов продолжалась, и люди начали…

2

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Как посчитать строительство дома?

… Чтобы посчитать строительство дома нужно записывать все… также за работу…

1

Какие виды строительства домов существуют?

… строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома из газобетона,…

1

Как посчитать строительство дома?

…с общей площадью дома. Бюджет строительства дома делится на…на 1 кв. м площади.…

2

Какая себестоимость строительства дома?

…. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.