Mesehu mesehu

22/04/2016

Кто может построить двухэтажную баню под ключ?

Решил на дачном участке баню выстроить Дом у меня на участке стоит. Недавно построил. Есть ещё огород и сад. Отвёл место для стоянки автомобиля. Для строительства бани места маловато, поэтому хочу баню двухэтажную. Кто может построить двухэтажную баню под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить двухэтажную баню под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

doqebe

22/04/2016

плюс 0

Это вам нужно строить не двухэтажную баню, а баню с мансардой. Двухэтажную баню, то есть баню с мансардой под ключ может построить строительная компания "Рубкофф". Посмотрите проект у них на сайте. Двухэтажная баня выстроена из бревна и называется "Красота леса". Также можно посмотреть бани с мансардой на сайте компании "Вудстрой".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А не построить ли баню под ключ?

Построить баню под ключ - современный вариант строительства бани. Он становится все…

1

Кто может построить каркасный дом под ключ?

Могу и я построить, потому что есть бригада которая готова взяться за работу любого…

2

Кто может построить дачный коттедж под ключ?

… и шума. Построить хороший дачный коттедж под ключ может строительная компания…-…

2

Сколько стоит построить рубленную баню под ключ?

… строительства рубленной бани под ключ будет зависит от … баню. Вот рассмотрим…

1

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

… разные на постройку бани из бруса под ключ. Так же …баня, сколько душевых. Если…

2

Кто может построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков.?

Построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков может… Дом" тоже может…

1

Как строятся двухэтажные бани под ключ?

… у населения. Заказы на строительство двухэтажные бани под ключ поступают практически…

1

Где взять бани под ключ дешево?

…недорогих изготовителей бани под ключ в первую очередь… производители изготавливают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.