Disafu disafu

19/04/2016

Какие из себя бани 3 на 4?

Доброго вам утра. Хочу посоветоваться с вами в вопросе, касающемся возведения бани. Я собрался строить небольшую баню, но хотел бы еще послушать ваше мнение. Скажите, что представляю собой бани 3 на 4?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие из себя бани 3 на 4?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы давления после себя производители из России

vomoxa

19/04/2016

плюс 0

Бани 3 на 4 представляют собой небольшие сооружения, предназначенные для процедур в них. Бани 3 на 4 бывают одноэтажными, а бывают и двухэтажными. Второй вариант встречается реже, потому что, я честно говоря, с трудом представляю, как можно там разместиться, на втором этаже. Обычно строят одноэтажные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как готовится сруб бани видео?

…готовится сруб бани, можно посмотреть на видео на …

1

Как построить небольшую баню?

…, составить план для себя, какие материалы Вам нужны для…теплоизоляционные…

1

Как сделать крышу бани?

…, как сделать крышу бани, Вы должны решить, какой она будет - с чердаком…

1

Как купить деревянную баню?

…подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить…нужно…

2

Какой выбрать проект бани 6х4 из бруса?

… которого вы сможете построить себе бани 6х4 из бруса. Вот могу вам посоветовать…

1

Как можно построить баню быстро и недорого?

… два в одном: построить баню быстро, да ещё и не дорого.…ёт. А на счёт дешевизны,…

1

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

1

Какая из себя баня 6х8 с мансардой?

Баня 6х8 с мансардой представляет собой … этаже размещается все необходимое для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.